Представляем новую продукцию на нашем сайте -БАДы от компании Astrum (USA)
И конечно же, прежде чем размещать эту продукцию, мы несколько месяцев тестировали их на себе.
Скажем так, что качество отличное , есть с чем сравнивать на рынке БАДов.
Преимущества именно этих БАДов в применении новейших научных технологий, что позволяет дать своему организму более качественное восполнение витаминов и микроэлементов.

Все витамины и витаминоподобные вещества выделены из растительного сырья, то есть это натуральные витамины, которые находятся в сочетании со своими коферментами – изомерами, именно так, как они присутствуют в природе.
А все макро и микро – элементы (такие как, кальций, цинк, магний, железо, селен, молибден, медь и другие) представлены либо цинаматами (органическими солями лимонной кислоты), либо хелатами (в составе аминокислоты).
Цинаматы и хелаты также максимально эффективно и без побочных эффектов усваиваются организмом.

Регулярный прием комплекса витаминов от Astrum бережно компенсирует ежедневный недостаток нашего питания по все основным полезным микронутриентам.

Новым словом в производстве натуральных витаминов являются ренатурированные витамины.
Эта технология появилась совсем недавно.
И имеет еще одно название – ключевой фактор.
Идея основана на том, что в растениях каждый витамин и микронутриент имеет большую группу поддержки, так называемые кофакторы: ферменты, другие витамины, микроэлементы, флаваноиды, фитоэстрогены.
Они проводят и усиливают витамин. И для каждого витамина существует своя и многочисленная группа поддержки. Новая технология позволяет восстанавливать природные свойства изолированных витаминов.

Скидка 10% на первый заказ по купону J-NEW-21 при регистрации на нашем сайте.
Мы постараемся сделать доставку быстрой и обязательно положим пробники в ваш заказ

С любовью, JOJOBA.RU