Многие женщины при окрашивании волос сталкиваются с такими проблемами, как раздражение кожи головы, Дискомфорт, перхоть после окрашивания или хуже того -ожог кожи головы.
Представляем вашему вниманию уникальный продукт :

ANTIDOTPRO — скорая помощь при раздражениях кожи головы.
Это революционная продукция для нейтрализации, предотвращения аллергических реакций и дискомфорта на коже головы в процессе любой салонной процедуры.
Входящие в состав средства активные природные ингредиенты и их антигистаминные свойства нейтрализуют аллергические реакции, восстанавливают кожу головы и рук.
Достаточно добавить Antidot Pro в любой краситель, осветляющий продукт, состав для химической завивки или выпрямления, хорошо перемешать состав и нанести в соответствии с регламентом процедуры.

ANTIDOTPRO — это продукция:
* не имеющая аналогов на рынке!
* дерматологически протестирована;
* рекомендована специалистами для чувствительной, сухой, шелушащейся кожи головы;
* для тех, кто хочет оздоровить и успокоить кожу головы;
* 84% людей увидели и почувствовали улучшение состояния всего за 1 применение.
*
В состав средств входит запатентованный комплекс натуральных ингредиентов и растительных компонентов A12 с антигистаминными и противовоспалительными свойствами. Двенадцать активных натуральных ингредиентов: калий, порошок кокосового масла, масла макадамии, бамбука, бурачника, масла виноградных косточек, авокадо, масла кумквата, бабассу, кокоса, ши — нейтрализуют аллергические реакции и успокаивают кожу головы.

Скидка 10% на первый заказ по купону J-NEW-21 .

Мы постараемся сделать доставку быстрой и обязательно положим пробники в ваш заказ

С любовью, JOJOBA.RU