RefectoCil - краска для бровей и ресниц

 

               Компания Gschwentner Haarkosmetik - производитель с мировым именем, выпускающий на рынок профессиональные средства по уходу за волосами и препараты для их окрашивания под маркой RefectoCil.

Это производитель, история которого начинается в 1930 году 20-го века. Бренд не изменяет традициям: почти целый век производство выпускает серьезный ассортимент принадлежностей для парикмахеров, различных средств, использующихся в уходе за волосами и для их окрашивания.

Женщины всегда старались подчеркивать красоту своих глаз и бровей с помощью различного рода средств. Придать изящность бровям и выразительность глазам поможет краска для бровей и ресниц RefectoCil. Именно эти средства на сегодняшний день являются прекрасной альтернативой туши для ресниц и карандаша для бровей. Только с помощью краски можно легко забыть о сложных ежедневных процедурах по приведению бровей и ресниц в порядок.

RefectoCil является уникальной профессиональной линией, которую знают и успешно используют косметологи более чем 50-ти стран мира.

Простые в применении, совершенно безопасные и гипоаллергенные средства дадут насыщенный цвет, стойкий эффект, визуальную красоту и четкость линий.

Важным фактором при производстве краски является тот факт, что в состав входят только натуральные вещества из собственного сырья.

Краски для бровей и ресниц RefectoCil имеют 9 тонов, которые легко можно комбинировать между собой и получать самые неожиданные оттенки. Также в линии есть специальная паста, дающая осветление бровей на 3 тона. А для более насыщенного цвета используются глубокие темные тона, которые могут применяться даже для окраски бакенбард и усов у мужчин.

Форма выпуска краски - флакон объемом 15 мл. Он очень экономичен и может быть использован до 30 раз.

Применение данной косметики для окрашивания бровей и ресниц дает прекрасный и стойкий эффект. Средства не вызывают аллергии, имеют доступную стоимость, легки в использовании. Структура волос также не будет подвержена изменениям.

Бренд RefectoCil является уникальным, доступным и очень качественным.