Более 17-ти лет назад набор профессиональных средств по уходу пополнился превосходными средствами по уходу за волосами израильской компании Egomania Professional. Для создания высококачественных препаратов понадобились знания и умения как косметологов, так и профессионалов-химиков, знатоков ароматерапии. В совокупности, эти специалисты смогли придумать и создать действительно уникальный комплекс средств по уходу за волосами любых типов.

Серия косметических препаратов Egomania Professional производства Израиль являет собою несколько линеек средств, который дают превосходный уход за телом, лицом и волосами. Продукты этой компании известны по всем мире благодаря своему уникальному составу, включающему в себя комплексы оздоровления, обладающие целебными свойствами, помогающие омолаживанию всего организма.

Вся косметика этого производителя наполнена только экологически-чистыми ингредиентами. У производителя налажен строжайший контроль за всеми производимыми линейками. Состав каждого препарата содержит целебные масла и натуральные минералы Мертвого моря, витамины и эфирные вытяжки.

Одна из таких уникальных серий - Egomania Prof Rich Hair. Это полная комплексная линия по уходу за волосами различных типов. В нее входят:

- шампуни и кондиционеры активного восстановления и увлажнения с витамином Е и специальными маслами;

- шампуни и кондиционеры контроля жирности кожного покрова головы, содержащие в себе экстракт бамбука;

- шампуни и кондиционеры защиты цвета, включающие в себя масла авокадо и макадамии;

- маски, дающие глубокое и интенсивное увлажнение и защиту цвета, на основе масла авокадо.

Все препараты этой превосходной по качеству серии очень просты и легки в применении, несмотря на то, что линейка относится к числу профессиональных. Невысокая стоимость делает ее доступной большому числу потребителей. Каждый потребитель  легко найдет качественную продукцию этого израильского бренда именно для своего типа волос.