Молодая, чувствительная кожа, как правило, нуждается в особом уходе. Препараты ZZ SENSITIVE  имеют в своем содержании активные составляющие, помогающие системному уходу за кожным покровом.


Раздражение и различные аллергические реакции, появляющиеся на коже, являются результатом негативного воздействия среды, окружающей нас из вне. Причиной, приводящей к таким реакциям, является нарушенный бактериальный баланс флоры на кожном покрове, имеющий довольно известное название дисбактериоз.

Кожный покров защищен всегда тоненькой и незаметной для глаз экосистемой – комплексом полезных микроорганизмов, которые прочно защищают наш организм на уровне иммунитета от попаданий разных вредных бактерий, способствующих всевозможным болезням. При  разрушении данного барьера кожа становится сверхчувствительной. Для подобной защиты и разрабатываются новые составляющие, дающие возможность укрепить натуральный барьер кожного покрова.
Все эти разработки имеют большое и важное значение. Они открывают новые ингредиенты, восстанавливающие естественный состояние  и дающий коже гармонию и полный баланс.

Система ZZ SENSITIVE имеет уникальный комплекс составляющих, так называемых пробиотиков и пребиотиков. Именно они дают возможность укрепления натуральной защиты кожного покрова и восстанавливают нужное состояние  бактериальной флоры кожи. Все препараты этой серии не имеют в своем составе красителей и ароматизаторов. Все составляющие ингредиенты отлично и согласованно гармонируют между собой, давая кожному покрову свою защиту, укрепляя и успокаивая его.