Gehwol med: Крем "Мазь от трещин" для ног (Schrunden-Salbe)

В наличии

Трещины на пятках образовываются в результате сухости кожи стоп, больших нагрузках на стопы при частой ходьбе, а также в результате ношения неудобной обуви.

Мазь от трещин Gehwol Schrunden-Salbe обладает лечебно-профилактическими свойствами, создана для устранения сухости, шелушения, трещин, препятствует образованию мозолей и натоптышей.

Мазь эффективно заживляет повреждения кожи стоп, обладает охлаждающими, освежающими, успокаивающими свойствами, содержит в составе эфирные масла лаванды, розмарина, эвкалипта, пантенол, касторат калия и бисаболол.

Уже после первого применения сухая, ороговелая поверхность пяток становится более эластичной, мягкой и приятной на ощупь, устраняется неприятный запах, уменьшается вероятность развития грибковых заболеваний.

Мазь от трещин от Геволь мед содержит только натуральные компоненты: пантенол, который известен своими заживляющими свойствами, и бисаболол, который особенно положительно влияет на кожу ног при усиленных нагрузках.

В основу мази входят специальное медицинское мыло и питательные жиры. Мазь отличается ярко выраженным регенерирующим свойством.

Средство прекрасно заживляет раны и трещины, устраняет сухость, шелушение, покраснения, раздражения и оргубение кожи стоп.

Регулярное применение мази также оказывает необходимый коже косметический эффект, отлично смягчает кожу и ухаживает за ней.

 

Способ применения:

Ежедневно тщательно массируйте кожу 1 или 2 раза в день.

Средство возможно использовать не только для кожи ног, оно также будет прекрасным помощником и коже рук.

Мазь одобрена дерматологами, возможно ее использование людьми больными диабетом.

Для наилучшего эффекта рекомендуем использовать мазь в совокупности с теплой ванной фирмы Геволь со смягчающим эффектом.

 

Страна производитель: Германия.

Производитель Gehwol
Область применения ноги
Средство Крем
Страна производитель Германия
Срок годности 912 дней
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Оформить предзаказ товара