Sothys Aroma: Крем-эмульсия для тела "Увлажнение и питание" (Hydra-Nourishing Body Lotion)

В наличии

Крем-эмульсия Lait Hydra-Nourrissant от Sothys – это отличное средство для интенсивного увлажнения, питания и защиты кожных покровов тела.

В биоактивный комплекс средства входит несколько ценных компонентов, призванных сделать кожу гладкой, мягкой и свежей.

Пантенол служит увлажнению, восстановлению и смягчению кожных покровов.

Вместе с протеинами белого люпина провитамин улучшает снабжение питательными веществами и повышает клеточный иммунитет тканей.

Масло ши и зародышей семян пшеницы смягчает, питает и омолаживает покровы.

Водоросли тонизируют и помогают коже удерживать влагу.

Миндальное масло разглаживает микрорельеф, совершенствуя внешний вид кожи.

Для интенсивного увлажнения, питания и защиты нашей кожи рекомендуется использовать крем-эмульсию для тела Hydra Nourishing Body Lotion от всемирно известного бренда Sothys.

Особенно это важно в городских условиях, тем более летом, тем более женщинам, ценящим себя и следящим за своим внешним видом.

Входящий в него пантенол (провитамин B5) смягчает и восстанавливает кожу, увеличивает прочность коллагеновых волокон, оказывает успокаивающее действие, мгновенно принося коже ощущение комфорта.

Комплекс из масел Shea и зародышей пшеницы стимулирует, питает, увлажняет, смягчает, успокаивает, защищает кожу от воздействия солнечных лучей и способствует ее восстановлению.

Протеины белого люпина – уникальная комбинация глутаминированных пептидов и олигосахаридов, способствует синтезу эпидермальных протеинов и липидов, снижает трансэпидермальную потерю воды и усиливает барьерную функцию кожи.

Придает необыкновенную свежесть коже, улучшает ее микроциркуляцию и снабжение кислородом, разглаживает ее рельеф, глубоко увлажняет и усиливает естественную защиту кожи.

Экстракт водорослей Chlorella vulgaris укрепляет способность кожи к удержанию влаги и насыщает энергией.

Протеины сладкого миндаля омолаживают, укрепляют, разглаживают кожу, повышают ее тонус, улучшают микрорельеф.

Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов, тем самым помогая предотвратить ее увядание; питает, смягчает, снимает микровоспаления, улучшает кровообращение в капиллярах.

Ваша кожа станет здоровой, гладкой, нежной и сияющей.

 

Состав:

пантенол, Комплекс из масел Shea и зародышей пшеницы, Протеины белого люпина, Экстракт водорослей Chlorella vulgaris, Протеины сладкого миндаля, Витамин Е.

 

Способ применения:

наносить крем-эмульсию Hydra Nourishing Body Lotion на все тело или локально на проблемные зоны после душа массажными движениями. Не смывать. Можно использовать ежедневно.

 

Страна производитель: Франция

Производитель SOTHYS
Область применения тело
Средство Эмульсия
Проблемы с телом сухая кожа
Страна производитель Франция
Срок годности 1095 дней
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Оформить предзаказ товара