SOTHYS Youth: Укрепляющий крем для интенсивного клеточного обновления и лифтинга лица (Firming Youth Cream)

В наличии

Легкий крем с выраженным подтягивающим и укрепляющим действием помогает справиться с возрастной деформацией овала лица и предупреждает развитие гравитационного птоза.

Разглаживает морщины, уменьшает выраженность пигментных пятен, повышает тургор и общий тонус кожи.

Уникальный запатентованный комплекс Tri Complex βP3 (шафран-софора-пептиды) работает в двух направлениях: борется с оксидативным стрессом и признаками хронологического старения.

Шафран и софора, независимо от возраста, усиливают самозащиту кожи от свободных радикалов, пептиды ограничивают появление признаков видимого хронологического старения - морщин и гравитационного птоза.

Экстракт семян гибискуса мускусного препятствует деградации эластина, поддерживая упругость кожи, обладает миорелаксирующими свойствами, оказывает антиоксидантное действие.

Стволовые клетки подорожника предотвращают деформацию кожного матрикса и избыточное производство меланина, что способствует заметному уменьшению морщин, пигментных пятен и признаков обвисания кожи.

Плотная, тающая при нанесении эмульсия белого цвета с цветочно-пудровым ароматом. Разглаживает морщины, ограничивает обвисание кожи, уменьшает появление пигментных пятен.



Состав:

- Экстракт семян гибискуса мускусного (абельмош) защищает фактор роста фибробластов FGF- 2 от протеолиза (инновация!), активирует синтез коллагена и GAGs для поддержания эластичности кожи.

- Стволовые клетки подорожника планцетолистного (инновация в области эпигенетики) - благодаря воздействию на микроРНК (молекула с антиоксидантными и противовоспалительными свойствами) предотвращают деформацию кожного матрикса, избыточное производство меланина, что способствует заметному уменьшению морщин, пигментных пятен и признаков обвисания кожи.

Tri Complex βP3:

- Полифенолы цветов шафрана - противорадикальная активность - ингибируют 52% свободных радикалов; блокируют последовательность цепочки вредоносных процессов, вызываемых оксидативным стрессом и ограничивают их распространение.

- Экстракт цветов софоры, богатый кверцетином увеличивает синтез в дерме антиоксидантных и детоксицирующих ферментов, что повышает уровень самозащиты и устойчивость кожи, а также ее способность к детоксикации.

- Пептиды M3.0 представляют собой объединение двух синергичных пептидов-мессенджеров (или матрикинов): Pal-GHK (Gly-His-Lys) и Pal-GQPR (Gly-Glu-Pro-Arg), привитых к липидам, что повышает их биодоступность. Превентивно Пептиды М3.0 снижают экспрессию клеточных маркеров старения (прогерина и бета - галактозиназы). Лечебное действие Пептидов М3.0 заключается в повышении экспрессии генов, вовлечённых в реструктурирование кожи, в активации синтеза макромолекул межклеточного матрикса дермо-эпидермального соединения и сосочкового слоя дермы.



Способ применения:

наносить на очищенную кожу лица утром и вечером.



Страна-производитель: Франция

Производитель SOTHYS
Область применения кожа лица
Тип кожи лица нормальная и комбинированная
Проблемы кожи лица пигментные пятна и морщины
Средство Крем
Время нанесения День/Ночь
Страна производитель Франция
Срок годности 1095 дней
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Оформить предзаказ товара