Sothys Beauty Milks: Очищающее молочко для чувствительной кожи лица с экстрактом хлопка (Comfort Cleansing Milk)

В наличии

Молочко с нежной текстурой и легким цветочным ароматом для снятия макияжа и очищения поверхности чувствительной, реактивной, сухой и очень сухой кожи.

Средство, обладающее ухаживающим экстрактом алоэ и защитным экстрактом хлопка, созданное для кожи чувствительного типа, способствует мягкому освобождению чувствительной кожи от загрязнений.

Молочко Comfort Cleansing Milk – это обеспечение коже лица ежедневной «молочной ванны», в одно мгновение снимающей все признаки напряжения и дарящей коже ощущение чистоты и свежести.

Экстракт хлопка обеспечивает эффективную защиту кожи и способствует совершенно естественной подготовке чувствительной кожи к новым испытаниям.

Средство особенно рекомендовано для мягкого очищения и придания коже свежести.

В результате применения этого средства кожа оптимально подготавливается для последующего ухода, при котором оптимально использовать дневной или ночной крем для лица из этой же серии.

Молочко является настоящим сеансом восстановления для кожи, которая подвергается постоянным стрессам.

В процессе использования этого средства обеспечивается ее активное увлажнение и приятное успокаивание, а также это способствует снятию признаков усталости.

Благодаря естественной защите чувствительная кожа может противостоять негативным воздействиям окружающей среды в течение всего дня.

 

Способ применения:

Нанести небольшое количество кончиками пальцев и промассировать, затем остатки молочка снять влажным ватным диском или губкой и протонизировать кожу Comfort  Lotion или другим подходящим лосьоном.

 

Страна производитель: Франция

Производитель SOTHYS
Область применения кожа лица
Тип кожи лица чувствительная
Проблемы кожи лица загрязнение
Средство Молочко для лица
Страна производитель Франция
Срок годности 1095 дней
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Оформить предзаказ товара